Международный форум сообществ молодых специалистов «Форсаж-2022»

2022

17 июля в Калужской области РФ открылся Международный форум сообществ молодых специалистов «Форсаж-2022», в котором принимают участие студенты Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ Тимур, Дилфуза и Сардор в составе команды Агентства «Узатом».

Форум – это уникальная площадка, где ведущие специалисты делятся опытом с молодыми представителями атомной отрасли, топливно-энергетического комплекса и промышленности. Разнообразие форматов обучения (деловые игры, кейсы, круглые столы, дебаты и многое другое), общелагерные активности и ставшие доброй традицией визиты первых лиц делают «Форсаж» одним из ярчайших событий года.

В этом году темой форума стали «Территории. Технологии. Люди». Форум будет проходить в формате игр, включающих дискуссии, интерактивные лекции, интервью со спикером, вопросы-ответы, мини-тренинги и мастер-классы.