АО «Институт Оргэнергострой» и ТФ НИЯУ МИФИ

2022

В рамках подписанного вчера Меморандума в г. Самарканде в рамках III Российско-Узбекского образовательного форума, Ташкентский филиал НИЯУ МИФИ посетил заместитель генерального директора АО «Институт Оргэнергострой» Рубен Саргисович Гаспарянц

Согласно Меморандуму о взаимопонимании между Агентством по развитию атомной энергетики при Министерстве энергетики Республики Узбекистан, АО «Институт Оргэнергострой» и Ташкентским филиалом НИЯУ МИФИ АО «Институт Оргэнергострой» станет еще одной площадкой для прохождения стажировок и практик нашими студентами. Исходя из этого, Р.С. Гаспарянц в начале своего визита ознакомился с учебными планами и темами дипломных работ выпускников ТФ НИЯУ МИФИ для детального понимания о навыках и компетенций  специалистов, готовящихся в Ташкентском филиале НИЯУ МИФИ.

Гаспарянц Р.С. ознакомился с лабораторными аудиториями и со всем современным оборудованием, имеющимся в Филиале и предложил рассмотреть сотрудничество между лабораториями ТФ НИЯУ МИФИ и АО «Институт Оргэнергострой».