ВФМ-2024

Студентки и молодые сотрудницы Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ приняли участие во Всемирном фестивале молодежи-2024!

Участники фестиваля прошли жесткий отбор из более чем 300 000 заявок и получили приглашения на фестиваль. Особенно выделяется студентка Ёкубова Шахзода, которая не только приняла участие в фестивале, но и выиграла путевку на научную экспедицию на северный полюс в рамках конкурса от Госкорпорации "Росатом".

На фестивале было уделено большое внимание спортивной и культурной составляющей, а также возможности сделать полезные и добрые дела. Молодежь имела возможность познакомиться друг с другом и с достижениями разных стран в различных сферах развития.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы, лекции и планерные сессии, на которых присутствовали выдающиеся личности, такие как Дмитрий Медведев, Татьяна Голикова, Алексей Лихачев, Мария Захарова, Дмитрий Песков, Карин Кнайсль, Юрий Борисов и Герман Греф и многие другие.

Это был уникальный опыт для всех участников, который помог расширить кругозор, обогатить знания и вдохновить на новые свершения. Поздравляем студенток и молодых сотрудниц с успешным выступлением на фестивале и желаем им новых ярких побед и достижений!